GemeindeStiftungKircheVereineKalenderFirmen
Gemeinde Balzheim
Gemeinderat

Gemeinderäte


Herr Siegfried Baur seit 21.09.2009
Herr Stephan Codan (2. stv. BM) seit 16.08.2004
Herr Klaus-Peter Federhen seit 21.09.2009
Herr Jürgen Gerster seit 27.11.1989
Herr Matthias Herde (3. stv. BM) seit 16.05.2011
Frau Ilse Kächler (1. stv. BM) seit 22.03.2004
Herr Rudolf Kohl seit 14.07.2014
Frau Sabine Krejtschi seit 14.07.2014
Herr Thomas Motz seit 14.07.2014
Herr Gerhard Rabus seit 14.07.2014

Sitzungsplan des Gemeinderates


  • 30.01.2017
  • 20.02.2017
  • 20.03.2017
  • 24.04.2017
  • 22.05.2017
  • 17.07.2017
  • 25.09.2017
  • 23.10.2017
  • 20.11.2017
  • 18.12.2017

 Sitzungen jeweils im Sitzungssaal im Rathaus